Поставка огнезащитных материалов в г. Свободный

Поставка огнезащитных материалов в г. Свободный

RSS
admin
18 июля 2023

Компания "УИК" успешно выполнила поставку листовых огнезащитных материалов для строительства магазина в Жилом микрорайоне для "Амурского газоперерабатывающего завода" в городе Свободный. В состав поставки входили:

  • плита KNAUF файерборд 20х1200х2000 в количестве 11 паллет
  • сантехника
  • резино-технические изделия.

Амурский газоперерабатывающий завод (АГПЗ) - это крупнейший в России и один из крупнейших в мире газоперерабатывающих заводов, расположенный в Амурской области. Он был построен в 2021 году и с тех пор стал важным звеном в цепочке поставок природного газа в Китай. Завод производит несколько видов продукции, включая сжиженный газ, пропан, бутан, гелий и другие газы. Его проектная мощность составляет 42 миллиарда кубометров газа в год, что делает его одним из самых крупных газоперерабатывающих предприятий в мире.

На АГПЗ работает более 2500 человек, которые обеспечивают его бесперебойную работу и обслуживание. Завод также является важным источником рабочих мест для жителей Амурской области и региона Сибири.

АГПЗ играет важную роль в обеспечении энергетической безопасности России и ее экспортных возможностей на мировом рынке. Кроме того, завод вносит значительный вклад в развитие экономики Амурской области, стимулируя развитие новых отраслей и создание новых рабочих мест.

КНАУФ-Файерборд - это негорючая плита, которая изготавливается из гипсоволокнистых листов и имеет высокую прочность и огнестойкость. Плиты Файерборд может использоваться для защиты стен и потолков в зданиях и сооружениях, для создания огнестойких перегородок, может применяться для огнезащиты несущих конструкций, кабель- и вентканалов. Класс пожарной опасности материала - НГ(КМ0). 

Плиты КНАУФ-Файерборд - это хорошее решение для отделки технических помещений, особенно тех, где возможен пожар: котельные, мастерские, гаражи, зоны дымоходов и т.д. Стены, сделанные из этого материала, помогают предотвратить распространение огня за пределы помещения и локализовать возгорание.

Компания УИК: надежный подход к комплектации объектов

Комплектация огнезащитными материалами объектов Амурского газоперерабатывающего завода только один из примеров творческого подхода ООО УИК к вопросам снабжения строек, находящихся в отдаленных регионах России. Наши преимущества:

  • большой опыт и налаженная система логистики перевозок;
  • наличие собственного парка тягачей Renault Premium с дизелями мощностью 420 л.с. и фурами емкостью 110 м³;
  • возможность поставить материалы и конструкции по ценам завода-изготовителя;
  • неизменность цен на материалы в течение срока действия договора;
  • рассрочка и скидками постоянным клиентам;
  • бесплатные квалифицированные консультации по всему спектру поставляемых материалов и конструкций;
  • широкий ассортимент отгружаемых стройматериалов: ЖБИ, в том числе дорожные плиты, ЖБ сваи, а также металлопрокат, цемент, огнезащитные материалы и т.д.


admin
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.